LEMONNIER (C.)

Lot 238
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
LEMONNIER (C.)
Félicien Rops, l'homme et l'artiste. Paris, Floury, 1908 ; in-4, demi-chagrin vert à coins (accident au dos).