HOTEL DROUOT : EUDEL (Paul)

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
HOTEL DROUOT : EUDEL (Paul)
L'Hotel Drouot. P; 1881-1997; septième année en sept vol. in-12° - Le truquage. P, Molière, sd - Collections et collectionneurs. P.; 1885 Ens de 9 vol. in-12°, demi reliure. (Mouillures sur 4 vol.) Les 7 vol. de l'hotel Drouot sont num. sur chine.