BAZIN (Hervé)

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
BAZIN (Hervé)
Qui j'ose aimer. Paris, Grasset, 1956 ; in-8°, demichagrin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés. EDITION ORIGINALE. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives. Envoi manuscrit signé de l'auteur. (Dos passé).