BARRES (Maurice)

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
BARRES (Maurice)
Oeuvres. Ens de 47 vol in-8° ou in-12°, demi chagrin ou demi havane. Ex. en ed. or., en 1e ed, la plupart en ex. num, certains avec envoi.