ARCHITECTURE. THE STUDIO

Lot 122.1
Estimation :
300 - 400 EUR
ARCHITECTURE. THE STUDIO
Art et Décoration :1897-1905. Paris, Albert Lévy, 1897- 1905 ; 15 volumes en reliure uniforme demi-chagrin havane à coins, dos à nerfs, tête dorée. Manque 1901, tome 1 et 2 et 1903, tome