ARAGON (Louis)

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
ARAGON (Louis)
La Mise à mort. (Paris), Gallimard, NRF, 1965 ; in-8°, demi-chagrin vert sombre à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés. EDITION ORIGINALE. Exemplaire numéroté sur vélin. Exemplaire signé par l'auteur.