APOLLINAIRE (Guillaume) - PERCEAU (Louis)

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
L'Enfer de la Bibliothèque Nationale. Paris, Mercure de France, 1913 ; in-8, demi-basane. Icono-bio-bibliographie de tous les ouvrages composant cette célèbre collection. Exemplaire de l'édition originale justifié 1548, mais portant la mention de seconde édition.