PREVOST (Abbé)

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
PREVOST (Abbé)
Mémoires et aventures d'un homme de qualité qui s'est retiré du monde. Paris, Impr. des Frères Mame, 1808 ; 3 volumes in-12, demibasane fauve, dos lisse orné. Reliure de l'époque.