TRAVAIL FRANCAIS Vase conique évasée en... - Lot 368 - Kahn & Associés

Lot 368
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 2 400EUR
TRAVAIL FRANCAIS Vase conique évasée en céramique à base renflée. Décor de personnages nus en émaux polychromes rehaussés de dorure. Signé d’un cachet illisible sous la base. Haut. 25 cm