Victor CHARRETON (1864-1936) La Glycine... - Lot 67 - Kahn & Associés

Lot 67
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 15 500EUR
Victor CHARRETON (1864-1936)
La Glycine sur la maison
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm