Martin-Ferrières Jacques (1893-1980) Le bateau... - Lot 429 - Kahn & Associés

Lot 429
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 850EUR
Martin-Ferrières Jacques (1893-1980) Le bateau Lavoir 1931 Huile sur panneau Signée et datée 31 en bas à gauche 38x56 cm