Deux bustes d'homme : - A. ROULLEAU Buste... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Deux bustes d'homme : - A. ROULLEAU Buste d'homme à la moustache Sculpture en terre-cuite datée 1925, H : 33 cm. (éclats, accidents) - FL BUNKEYA Buste d'un jeune africain Sculpture en terre-cuite, signée et datée 13/01/63, H : 40 cm. (accidents et restauration au cou)