Georges DALLIER (XIXème siècle). Barque de... - Lot 192 - Kahn & Associés

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges DALLIER (XIXème siècle). Barque de pêcheur sur la rivière. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 21x33,5 cm