Roger ARGENTON (1908-1990) Chalutiers au... - Lot 1 - Kahn & Associés

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Roger ARGENTON (1908-1990) Chalutiers au mouillage, port breton. Huile sur toile titrée et contresignée au dos. 65x93 cm Exposé aux indépendants de 1978, étiquette au dos.