Paire de pendants d'oreille, en or gris 750... - Lot 132 - Kahn & Associés

Lot 132
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 300EUR
Paire de pendants d'oreille, en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornés d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne, un en pampille plus important. (Système pour oreilles percées). Hauteur : 3 cm. Poids brut : 6,3 g. Poids approximatifs des diamants : environ 0.80/1.00 ct et 0.70/0.90 ct.