Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond demi taille entre huit griffes. (Manque au diamant). Tour de doigt : 55. Poids brut : 4,3 g. Poids approximatif du diamant : environ 1.20/1.50 ct.