Lot n° 261
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Paire de chaises cabriolets en acajou, sculptées... - Lot 261 - Kahn & Associés
Paire de chaises cabriolets en acajou, sculptées de fleurettes, époque Louis philippe