Fauteuil cabriolet en noyer sculpté de fleurettes... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Fauteuil cabriolet en noyer sculpté de fleurettes doubles, pieds cambrés Epoque Louis XV Garni de cuir fauve H : 86 L : 63 P : 53 cm. (accidents au pieds)