Lot n° 173
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
Vase sur piédouche en orpaline à décor de... - Lot 173 - Kahn & Associés
Vase sur piédouche en orpaline à décor de fleurs polychromes sur fond bleu ciel
H : 30 cm. (usures)