Lot n° 132
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
LIMOGES LANTERNIER
Partie de service de... - Lot 132 - Kahn & Associés
LIMOGES LANTERNIER
Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de fleurs.