Lot n° 119
Estimation :
40 - 80
: 80EUR
Lot de céramique de BAYEUX, CAPODIMONTE et... - Lot 119 - Kahn & Associés
Lot de céramique de BAYEUX, CAPODIMONTE et divers (accidents, restaurations)