Lot n° 116
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Paire de statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 116 - Kahn & Associés
Paire de statuettes en porcelaine polychrome à décor d'acteurs
H : 20 cm. (accident)