Lot n° 113
Estimation :
10 - 20
Paire d'assiettes creuses en porcelaine à... - Lot 113 - Kahn & Associés
Paire d'assiettes creuses en porcelaine à décor au centre d'un bouquet de fleurs, liseret bleu et doré, monogrammée au dos BD
D : 23,5 cm.