Lot n° 100
Estimation :
20 - 40
: 60EUR
Paire de bougeoirs en porcelaine polychrome... - Lot 100 - Kahn & Associés
Paire de bougeoirs en porcelaine polychrome à décor d'enfants
H : 24,5 cm. (accidents)