[Athlétisme] 3 photographies Noir et blanc... - Lot 449 - Kahn & Associés

Lot 449
Estimation :
200 - 300 EUR
[Athlétisme] 3 photographies Noir et blanc dont 2 du sprinter trinidadien Ato BOLDON et 1 de Marion JONES. Chacune enrichie d'une signature autographe. 5 photographie Couleur d'Alain MIMOUN (signée et dédicacée), de Marie-Josée PEREC (signée et dédicacée), de Ladji DOUCOURE (signée et dédicacée), de Mike POWELL et d'Hicham El GUERROUJ (signées)