Lot n° 295
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Semainier en bois noirci et marqueterie de... - Lot 295 - Kahn & Associés
Semainier en bois noirci et marqueterie de laiton
Epoque Napoléon III (accidents)
H : 135, P : 36, L : 69 cm