Lot n° 292
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Vitrine en placage d'acajou et acajou flammé... - Lot 292 - Kahn & Associés
Vitrine en placage d'acajou et acajou flammé à deux portes, XIXème s.
H : 156,5 L : 98 P : 35 cm. (petits éclats et manque de placage)