Lot n° 230
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Paire de candélabres en bronze et porcelaine... - Lot 230 - Kahn & Associés
Paire de candélabres en bronze et porcelaine à décor polychrome d'amours sur fond bleu
H : 39 cm