Lot n° 229
Estimation :
60 - 80
: 140EUR
Pendule en bronze et porcelaine à décor polychrome... - Lot 229 - Kahn & Associés
Pendule en bronze et porcelaine à décor polychrome d'une femme tenant un amour
H : 40 cm