Lot n° 218
Estimation :
10 - 30
: 30EUR
ORTELLI & Co, Derby
Baromètre en bois de... - Lot 218 - Kahn & Associés
ORTELLI & Co, Derby
Baromètre en bois de placage, travail anglais
H : 98 cm. (accidents)