Lot n° 121
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
CAPODIMONTE
Ensemble de deux bonbonnières... - Lot 121 - Kahn & Associés
CAPODIMONTE
Ensemble de deux bonbonnières et d'un vase couvert en porcelaine polychrome à décor de putti
H du plus grand : 20 cm.