Lot n° 120
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Bonbonnière en porcelaine polychrome et dorée... - Lot 120 - Kahn & Associés
Bonbonnière en porcelaine polychrome et dorée sur fond bleu nuit à décor en médaillon sur le couvercle d'une scène galante, fermoir et monture en bronze, signature apocryphe de Sèvres
H : 8 L : 22 cm.