Lot n° 52
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
LEIBOVIS
La Place
Encre noire signée et... - Lot 52 - Kahn & Associés
LEIBOVIS
La Place
Encre noire signée et datée 90
32 x 48 cm.