Lot n° 48
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Elsa SUNDLING
Place des Vosges
Deux gouaches... - Lot 48 - Kahn & Associés
Elsa SUNDLING
Place des Vosges
Deux gouaches signées
28 x 23 et 28 x 24 cm.