Lot n° 41
Estimation :
100 - 100
Gilbert PRIVAT
Lourdes
Aquarelle signée... - Lot 41 - Kahn & Associés
Gilbert PRIVAT
Lourdes
Aquarelle signée et située en bas à droite
48 x 62 à vue