Lot n° 39
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
cadre en bois doré et stuc à décor de feuilles... - Lot 39 - Kahn & Associés
cadre en bois doré et stuc à décor de feuilles d'acanthes
(accidents)
51x35 cm (intérieur)