Lot n° 37
Estimation :
20 - 50
Claire ILLOUZ
Personnage devant un mur
Aquarelle,... - Lot 37 - Kahn & Associés
Claire ILLOUZ
Personnage devant un mur
Aquarelle, crayons gras signé en bas à droite et daté 90
60,5 x 35 cm.