Lot n° 237
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Vitrine en bois de placage, plateau en marbre... - Lot 237 - Kahn & Associés
Vitrine en bois de placage, plateau en marbre blanc
Style Louis XVI
(accidents au placage)
H : 151, L : 70, P : 40 cm