Lot n° 162
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Vase en verre bleu à décor émaillé bleu et... - Lot 162 - Kahn & Associés
Vase en verre bleu à décor émaillé bleu et vert signé ELY
H : 14 cm