Lot n° 106
Estimation :
20 - 40
: 40EUR
ROYAL COPENHAGUE
Sculpture en porcelaine... - Lot 106 - Kahn & Associés
ROYAL COPENHAGUE
Sculpture en porcelaine polychrome en forme de mouette sur un rocher
L : 37 cm. (accident au bec)