Lot n° 88
Estimation :
20 - 40
: 40EUR
Delphin MASSIER
Vase piriforme en faïence... - Lot 88 - Kahn & Associés
Delphin MASSIER
Vase piriforme en faïence à décor polychrome de grotesques
H : 34,5 cm