Lot n° 45
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Jeanne FOUGERAT
Branchages fleuris
Quatre... - Lot 45 - Kahn & Associés
Jeanne FOUGERAT
Branchages fleuris
Quatre aquarelles signées
61,5 x 48 cm; à vue