Lot n° 35
Estimation :
30 - 50
: 5EUR
M.BROWN
Danseuse
Huile sur panneau, signée... - Lot 35 - Kahn & Associés
M.BROWN
Danseuse
Huile sur panneau, signée en bas à droite
32x23 cm