Lot n° 26
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
V. DUEL (XXème s.)
Bouquet de fleurs
Gouache... - Lot 26 - Kahn & Associés
V. DUEL (XXème s.)
Bouquet de fleurs
Gouache signée, datée et située "Paris V Duel13 mai 1963" en bas au milieu
63,5x49 cm