Bague en platine à motif rectangulaire serti... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en platine à motif rectangulaire serti de diamants taillés en huit huit et en rose. Epoque 1930 Poids brut 4,2 g.