ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XVIIIe siècle

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
L'Enfant Jésus parmi des roses endormi sur la croix. Huile sur toile (légèrement agrandi sur le pourtour) 35,5 x 42 cm.