MICHAUX

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 600EUR
MICHAUX
En pensant au phénomène de la peinture. Tapuscrit abondamment corrigé et signé, 9 pages in-4. Préface à Peintures et dessins. Le Point du Jour, 1946.