VOLTAIRE

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
VOLTAIRE
Oeuvres complètes. Paris, 1817, 25 volumes in-8, basane blonde racinée et ornée, reliure de l'époque.