Lot n° 33
Estimation :
60 - 80
Vie de Barberousse général des armées navales... - Lot 33 - Kahn & Associés
Vie de Barberousse général des armées navales de Soliman II empereur des turcs. Frontispice. In-12, reliure moderne, ½ chagrin à coins. B. Le Francq, Bruxelles, 1782