Lot n° 27
Estimation :
250 - 300
: 620EUR
CABASSE
Paire d'enceintes en noyer modèle... - Lot 27 - Kahn & Associés
CABASSE
Paire d'enceintes en noyer modèle GALION VI code 3230602
H : 100,5 cm. (petits éclats et manque un patin)